Постановление Правительства Красноярского края от 06.11.2015 № 587-п

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

06.11.2015

№ 587-п

В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 № 517-п «Об утверждении государственной программы Красноярского края «Содействие развитию местного самоуправления», постановлением Правительства Красноярского края от 27.03.2014 № 106-п «Об утверждении Порядка (методики) распределения грантов бюджетам городских округов и муниципальных районов Красноярского края в целях содействия достижению и (или) поощрения достижения наилучших значений показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Красноярского края по результатам оценки эффективности их деятельности, порядка, условий предоставления и расходования средств грантов, порядка предоставления отчетности об использовании средств грантов», учитывая протокол заседания комиссии по подготовке предложений о распределении бюджетам муниципальных образований Красноярского края субсидий на финансирование мероприятий отдельных подпрограмм государственной программы Красноярского края «Содействие развитию местного самоуправления» от 09.10.2015 № 12, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить распределение грантов бюджетам городских округов и муниципальных районов Красноярского края в целях содействия достижению и (или) поощрения достижения наилучших значений показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Красноярского края по результатам оценки эффективности их деятельности на 2015 год согласно приложению.

2. Опубликовать постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края» (www.zakon.krskstate.ru).

3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Первый заместитель
Губернатора края –